Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) "Interieur", signiert A Hänisch, datiert 1910, Öl auf Leinwand, 43 x 45 cm, gerahmt, partiell krakeliert, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alois Hänisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 20.11. - 29.11.2017 |